Автобусный проезд в Болгарию.

Билеты на чартерные рейсы.

Лето 2019

Рейтинг. Голосовать : (7 голосов, оценка: 4,43 из 5)
Загрузка...

Киев – ЧерновцыСозополь

(крайняя точка Болгарии)

Выезд из Украины по средам и субботам. Из Болгарии по четвергам, воскресеньям.

Автобус в Болгарию — приемлемые цены
Киев – Румыния – Болгария – Румыния — Киев

Новые комфортабельные автобусы евро класса с кондиционированием.
Автобус «SETRA».

Маршрут через Черновцы (общее количество времени в пути 20-30 часов Киев – Созополь)

Киев – Житомир – Винница — Хмельницкий — Каменец-Подольский — Черновцы — переезд по тер. Румынии – Каварна — Балчик – Албена – Кранево — Золотые пески — Солнечный день — Св. Константин и Елена – Варна – Камчия – Бяла – Обзор — Солнечный берег – Несебр – Равда – Ахелой – Поморье – Сарафово – Бургас – Черноморец – Созополь.

Перевозчик оставляет за собой право изменить рейс на Киев-Одесса-Созополь.

 

Дата выезда из УкраиныПрибытие в БолгариюКоличество
Ночей в Болгарии
Отправление из БолгарииДата прибытия в Украину
29.05.201930.05.2019706.06.201907.06.2019
1009.06.201910.06.2019
1413.06.201914.06.2019
01.06.201902.06.2019709.06.201910.06.2019
1113.06.201914.06.2019
1416.06.201917.06.2019
05.06.201906.06.2019713.06.201914.06.2019
1016.06.201917.06.2019
1420.06.201921.06.2019
08.06.201909.06.2019716.06.201917.06.2019
1120.06.201921.06.2019
1423.06.201924.06.2019
12.06.201913.06.2019720.06.201921.06.2019
1023.06.201924.06.2019
1427.06.201928.06.2019
15.06.201916.06.2019723.06.201924.06.2019
1127.06.201928.06.2019
1430.06.201901.07.2019
19.06.201920.06.2019727.06.201928.06.2019
1030.06.201901.07.2019
1404.07.201905.07.2019
22.06.201923.06.2019730.06.201901.07.2019
1104.07.201905.07.2019
1407.07.201908.07.2019
26.06.201927.06.2019704.07.201905.07.2019
1007.07.201908.07.2019
1411.07.201912.07.2019
29.06.201930.06.2019707.07.201908.07.2019
1111.07.201912.07.2019
1414.07.201915.07.2019
03.07.201904.07.2019711.07.201912.07.2019
1014.07.201915.07.2019
1418.07.201919.07.2019
06.07.201907.07.2019714.07.201915.07.2019
1118.07.201919.07.2019
1421.07.201922.07.2019
10.07.201911.07.2019718.07.201919.07.2019
1021.07.201922.07.2019
1425.07.201926.07.2019
13.07.201914.07.2019721.07.201922.07.2019
1125.07.201926.07.2019
1428.07.201929.07.2019
17.07.201918.07.2019725.07.201926.07.2019
1028.07.201929.07.2019
1401.08.201902.08.2019
20.07.201921.07.2019728.07.201929.07.2019
1101.08.201902.08.2019
1404.08.201905.08.2019
24.07.201925.07.2019701.08.201902.08.2019
1004.08.201905.08.2019
1408.08.201909.08.2019
27.07.201928.07.2019704.08.201905.08.2019
1108.08.201909.08.2019
1411.08.201912.08.2019
31.07.201901.08.2019708.08.201909.08.2019
1011.08.201912.08.2019
1415.08.201916.08.2019
03.08.201904.08.2019711.08.201912.08.2019
1115.08.201916.08.2019
1418.08.201919.08.2019
07.08.201908.08.2019715.08.201916.08.2019
1018.08.201919.08.2019
1422.08.201923.08.2019
10.08.201911.08.2019718.08.201919.08.2019
1122.08.201923.08.2019
1425.08.201926.08.2019
14.08.201915.08.2019722.08.201923.08.2019
1025.08.201926.08.2019
1429.08.201930.08.2019
17.08.201918.08.2019725.08.201926.08.2019
1129.08.201930.08.2019
1401.09.201902.09.2019
21.08.201922.08.2019729.08.201930.08.2019
1001.09.201902.09.2019
1405.09.201906.09.2019
24.08.201925.08.2019701.09.201902.09.2019
1105.09.201906.09.2019
1408.09.201909.09.2019
28.08.201929.08.2019705.09.201906.09.2019
1008.09.201909.09.2019
1412.09.201913.09.2019
31.08.201901.09.2019708.09.201909.09.2019
1112.09.201913.09.2019
1415.09.201916.09.2019
04.09.201905.09.2019712.09.201913.09.2019
1015.09.201916.09.2019
1419.09.201920.09.2019
07.09.201908.09.2019715.09.201916.09.2019
1119.09.201920.09.2019
1422.09.201923.09.2019
11.09.201912.09.2019719.09.201920.09.2019
1022.09.201923.09.2019
14.09.201915.09.2019722.09.201923.09.2019

 

Стоимость проезда:

Количество ночейСтоимость проездаПримечание
RT 7

65 62 евро

RT 10/11

65 62 евро

RT 14

70 67 евро

RT 17/1880 европод запрос
RT 2180 европод запрос
RT более 2185 евродо месяца, под запрос
Комфорт местадоплата 10 евро RTс 5 по 16 место
Стоимость билета OW55 европод запрос
Трансфердоплата 5 евро RTпод запрос

 

Маршрут движения автобуса:

Время отправления

из Украины

Город и остановка прибытия / отправления 
07:00Киев  /станция метро «Дворец Украина», паркинг/19:30*
08:30Житомир  /c.Заречаны, пл. Бердичевская 1, АЗС ОККО/16:00*
11:00Винница  /с. Зарванцы, ул. Молодежная 29, АЗС WOG/14:30*
13:00Хмельницкий /H-03 трасса Житомир-Черновцы 192 км / АЗС WOG/ кольцо на выезде из Хмельницкого по направлению в Черновцы /аэропорт/12:30*
14:45Каменец-Подольский /пр-т Грушевского 2В / АЗС ОККО10:00*
16:45Черновцы /с. Коровия, ул. Главная, 9/ АЗС Amic Energy08:00*
 Переезд по Румынии

Время отправления

из Болгарии

07:20*Каварна /трасса Варна – Дуранкулак/18:30
08:00*Балчик /автозаправка «Лафи»/17:50
08:15*Албена /автостанция/17:30
08:30*Кранево /автобусная остановка, возле магазина «Minimarket» / 45 м от АЗС Оникс/17:20
08:45*Золотые Пески /остановка на трасе  напротив отеля Briz/17:10
08:50*Солнечный день /автобусная остановка/16:55
09:00*Св.Константин и Елена /КП на въезде в курорт/16:50
09:15*Варна /«Полиграфия» автобусная остановка/16:30
09:25*Камчия /развилка на Камчию/16:00
10:00*Бяла /АЗС у дороги/15:50
10:10*Обзор /автостанция/15:40
11:00*Солнечный Берег (КК Св. Влас, КК Елените) /Паркинг Doris, 200 м. от АВТОВОКЗАЛА (отель Grand Kamelia 1, 2)/15:00
11:15*Несебр /отель Фиеста Панорама/14:40
11:30*Равда /почта, ресторан Best/14:35
11:45*Ахелой /ресторан Черное и белое/14:30
12:00*Поморье /новый город автовокзал/14:20
12:15*Сарафово /у развилки в аэропорт/14:00
12:30*Бургас /АЗС Лукойл кольцо на выезде из Бургаса в Варну/13:40
12:45*Черноморец /автостанция/13:15
13:00*Созополь /ресторан «Черно море»/13:00

*Время прибытия зависит от времени прохождения границ и погодных условий и других факторов.

Наши рейсы:

— Рейс Киев-Черновцы-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Киев, Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы.

— Рейс Луцк-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Луцк, Ровно, Тернополь, Чертков, Черновцы.

— Рейс Львов-Черновцы-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Львов, Стрый, Калуш, Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы.

— Рейс Ужгород-Мукачево-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Ужгород, Мукачево, Чоп.

— Рейс Одесса-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Одесса, Татарбунары, Болград.

— Рейс Днепр-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Днепр, Запорожье, Мелитополь, Херсон, Николаев, Одесса.

Наша компания несет ответственность только за посадку и доставку пассажиров в пункты, указанные в билете. Маршрут движения автобуса по территории Украины и КПП* Украины на усмотрение Туроператора «Медиатур» и зависит от городов посадки пассажиров. (КПП западное Порубное-Сирет. КПП южное Джурджулешты – Рени).

Условия оплаты (индивидуальные заказы):
— Оплата по индивидуальным заказам производится в течение 1-го банковского дня согласно счета или подтверждения в гривнах по коммерческому курсу на день оплаты. Возможны любые виды оплат.
— Время расчета календарных дней начинается с 9:00 до 17:00.
— Если оплата за билет поступила позже указанного времени, то датой оплаты считается следующий день.
— В случае непоступления оплаты за бронирование проезда и перебронировки (продления условий бронирования) Медиатур имеет право аннулировать бронирование проезда без уведомления.

Штрафные санкции при отказе от проезда или неявке на посадку в указанное время и дату:

— при отказе более чем за 21-30 дней — 10% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 15-20 дней — 25% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 8-14 дней — 50% от полной стоимости тура,

— при отказе менее чем за 7 дней — 100% от полной стоимости тура.

При составлении Заявки-бронирования указываются следующие данные:

— Фамилия, Имя (латинскими буквами как в паспорте), номер паспорта, срок действия, дата рождения,

— указать какой паспорт — БИОметрический или обычный,
— дата выезда, пункт отправления,
— пункт прибытия,
— дата выезда из Болгарии), пункт отправления,
— пункт прибытия.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЕЗДУ В АВТОБУСЕ

Общие требования:

— Пассажир должен явиться к месту отправления автобуса, указанному в билете не позднее, чем за 30 минут до отправления и зарегистрироваться у сопровождающего не позднее, чем за 20 минут до указанного в билете времени отправления автобуса. В случае опоздания Пассажир своими силами и за свой счет догоняет автобус.

— Автобус ждет туристов на месте посадки не более 15 минут. В случае опоздания незамедлительно связываться с сопровождающим.

— Время прибытия на территорию Украины зависит от ряда внешних независимых от перевозчика факторов, поэтому если есть необходимость покупать стыковочные билеты, то необходимо выбирать более позднее время отправления.

— Пассажир несет ответственность за правильность оформления и наличия своих документов, которые дают право на пересечение границы. Перевозчик не несёт ответственность за нарушения пассажиром таможенных или эмиграционных правил.

— На посадке Пассажир обязан предъявить действительные проездные документы. Пассажир предупрежден о том, что при отказе предъявить документы или при отсутствии какого-либо из документов, перевозчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор с Пассажиром. Перевозчик имеет право также отказать в поездке, если у экипажа автобуса есть подозрения, что проездные документы могут вызвать у Пассажира проблемы с пограничными службами и задержку во время прохождения границ.

— Если Пассажир является на посадку в грязной одежде, в нетрезвом состоянии (включая последствия употребления алкогольных напитков/ наркотических средств) или другим образом угрожающем или ограничивающем безопасность, здоровье или комфорт других Пассажиров и/или экипажа, ведет себя неадекватно, агрессивно, подозрительно или не имеет при себе документов, необходимых для пересечения границы, перевозчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор на осуществление перевозки. В таком случае Пассажир не допускается к поездке.

— Автобус делает остановки по маршруту каждые 3-4 часа, учитывая обстоятельства непреодолимой силы. Продолжительность остановок объявляется водителем или стюардессой. По истечении этого времени автобус уезжает, а опоздавший Пассажир продолжает маршрут самостоятельно без компенсации проезда.

— Во время движения запрещено: перевозить вещества и предметы, опасные для жизни и здоровья человека, а также вещества и предметы, которые могут нанести вред имуществу других Пассажиров; распивать алкогольные напитки; курить в салоне и в туалете автобуса; своим поведением мешать работе экипажа или создавать неудобства другим Пассажирам; класть ноги на сидения или загораживать проход в автобусе; лежать на сиденьях или на полу автобуса; в целях безопасности самого Пассажира, а также во избежание причинения ущерба другим пассажирам и транспортному средству не рекомендуется во время движения автобуса без лишней необходимости передвигаться по салону автобуса и стоять в проходах. При невыполнении данных условий Перевозчик оставляет за собой право высадить пассажира из автобуса без компенсации стоимости проезда. При этом составляется акт и подписывается свидетелями.

— Пассажир несёт ответственность за причинённый им материальный ущерб Перевозчику.

— В салоне автобуса ведется видеонаблюдение.

— В случае необходимости перевозчик имеет право без предварительного предупреждения изменять указанное в билете посадочное место или маршрут движения автобуса.

— Дети до 16 лет путешествуют только в сопровождении взрослых.

— Места с номерами от 1 до 4 не могут занимать Пассажиры младше 14 лет.

— В целях обеспечения безопасности самих пассажиров, Пассажиры с ограниченными возможностями передвижения (сенсорные или движения, постоянные или временные, душевные) допускаются к поездке в автобусе только в сопровождении другого совершеннолетнего лица. Сопровождающая персона не должна быть с ограниченными возможностями.

— При нарушении пассажиром визового режима (окончания срока действия визы, замены паспорта другим документом, и др.) Перевозчик оставляет за собой право отказать в перевозке пассажиру без выплаты денежной компенсации.

— В случае, если пассажир не соблюдает таможенные или приграничные правила и будет задержан на границе, что повлечёт за собой задержку рейса, экипаж автобуса имеет право пересечь границу без пассажира согласно расписания движения автобуса.

— Перевозчик не отвечает за задержку во время движения, по причинам не зависящим от него.

— В случае невозможности осуществления рейса на предоставленном автобусе (невозможность устранения неполадок автобуса, которые случились на маршруте во время осуществления рейса, задержка автобуса компетентными органами при нарушении правил дорожного движения и т.п.) Перевозчик обязан в течение 24 часов со времени возникновения вышеизложенных обстоятельств, предоставить пассажирам другой автобус, аналогичный требованиям.

— Перевозчик не несет ответственности за погодные условия, пробки, заторы, аварии на дорогах, работу пограничных и таможенных служб. В этих случаях вам пригодится в дороге – интересная книга, журнал или путеводитель и просто хорошее настроение!

— Перевозчик несет ответственность только за доставку Пассажира в указанный в билете пункт. Страховые полисы здоровья и багажа можно оформить самостоятельно в страховой компании.

— Расписанием движения автобусов не предусмотрено время для посещения Duty Free.

— Все места в автобусе одинаково комфортны. Перевозчик оставляет за собой право без предварительного предупреждения поменять место пассажира по причине смены автобуса или желая обеспечить безопасность Пассажиров и экипажа и или с целью максимально качественного осуществления перевозки.

— В случае, если заводом-изготовителем место в автобусе оборудовано ремнями безопасности, Пассажир во время движения автобуса обязан быть пристегнутым.

 

Порядок рассмотрения претензий:

— Пассажир несет полную индивидуальную ответственность за ненадлежащее оформление документов на право пересечения границ государств по маршруту следования. В случае недопущения пассажира к поездке или снятия пассажира с автобуса во время контроля стоимость поездки не возвращается, и претензии по этому поводу не рассматриваются.

— Жалобы и претензии от пассажиров касательно поездки (с копиями билетов и др. подтверждающими документами) должны быть адресованы Перевозчику, выполнявшей данный рейс, в течение 30 дней после даты выполнения поездки.

— На заявления, предложения и персональные вопросы пассажиров перевозчик оставляет за собой право давать ответ в устной форме.

— В случае, если отправление по маршруту задерживается по вине перевозчика, однако пассажир решает использовать поездку, претензии о задержке отправления и прибытия не принимаются.
— В случае, если отправление по маршруту отменяется по вине перевозчика, однако пассажир соглашается перенести дату и использовать поездку позднее, то претензии по компенсации возникающих дополнительных расходов не принимаются.- Пассажир обязан выяснить всю необходимую и интересующую его информацию до приобретения билета, в том числе информацию о: выполнении рейса, доступном сервисе в автобусе, необходимых документах для пересечения границы и т.д.

— Пассажир обязан проверить правильность указанных в билете данных сразу после получения билета.

— В случае непредвиденных обстоятельств Перевозчик имеет право менять/отменять рейсы, проинформировав об этом Пассажиров по сообщенному во время покупки билета телефону (для билетов, купленных в интернете, по е-майлу и/или телефону).

 

Перевозчик не несет ответственности:

— За отклонения от расписания, несвоевременную подачу транспортного средства, возникшие вследствие обстоятельств непреодолимой силы (включая, но, не ограничиваясь: погодные условия, заторы («пробки») на дорогах, действия госорганов и т.д., а также действия самих пассажиров, влияющие на исполнение обязательств) или других обстоятельств (технические неполадки автобуса по дороге к месту отправления), которые Перевозчик, несмотря на предпринятые меры, не смог предвидеть и предотвратить.

— За какие-либо убытки, которые возникли у Пассажира по причине отклонения от графика движения, за исключением случаев попустительства или сознательного злостного невыполнения обязательств Перевозчиком.

— За какие-либо убытки, которые возникли у Пассажира в результате преступной деятельности любого частного лица (в том числе других пассажиров, участников движения или экипажа).
— При проблемах, возникающих у Пассажира с государственными инстанциями в связи с документами (паспорт, визы, страховка и т.д.) или содержимым багажа Пассажира.

— За вещи, оставленные или забытые в салоне автобуса. Найденные в салоне автобуса вещи передаются на хранение в офис Перевозчика, обслуживающего данный рейс. Если среди найденных вещей есть быстропортящиеся продукты питания, они подвергаются незамедлительной утилизации. Если владелец вещей не находится в течение 1 месяца, вещи переходят в собственность Перевозчика. За хранение найденной вещи (свыше 3 дней) при передаче ее владельцу взимается плата в размере 50 евро.

 

Посадочный талон:

— Посадочный талон есть именным документом для переезда автобусом, и не может быть передан другому лицу, действителен по дате и времени выезда, что указаны в нём. Все изменения могут быть вписаны в него и подтверждены печатью фирмы, которая вписывала эти изменения.

— Пассажир, имеющий обратную дату выезда, в случае каких либо изменений со своей стороны, обязан известить перевозчика  не позднее чем за 24 часа до выезда связавшись с Перевозчиком по телефону который указан в посадочном талоне.

 

Стоимость проезда:

— Стоимость проезда определяется перевозчиком и публикуется в евро. Оплата в гривнах по коммерческому курсу на момент покупки проезда.

— Стоимость проезда может меняться в зависимости от экономических и ценовых изменений на разрешительные документы, топливо.

 

Штрафные санкции при отказе от проезда или неявке на посадку в указанное время и дату:

— при отказе более чем за 21-30 дней — 10% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 15-20 дней — 25% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 8-14 дней — 50% от полной стоимости тура,

— при отказе менее чем за 7 дней — 100% от полной стоимости тура.

Время расчета календарных дней начинается с 9:00 до 17:00. Если оплата за билет поступила позже указанного времени, то датой заказа считается следующий день.

Деньги не возвращаются за проезд, которым не воспользовались по вине клиента.

 

Перевозка багажа:

— Разрешается бесплатно перевозить ручную кладь весом до 5 кг, не превышающие размеры 45 см х 35 см х 20 см (верхняя одежда, женская сумка, бутылка воды, зонтик, ноутбук и т.д.). Ручная кладь располагается под ногами или на багажной полке.

— Разрешается бесплатно перевозить не более двух единиц багажа, общий вес которых не превышает 30 кг. Предусмотрена доплата за сверхнормативный багаж, каждой следующей единицы – 10 евро. Доплата изымается на посадке экипажем автобуса, который обязан предоставить квитанцию об оплате.

— Дополнительный багаж или груз принимается к перевозке только при наличии свободного места в багажном отделении автобуса и за отдельную плату. Свободное место в багажном отделении определяет водитель на посадке, принимая во внимание общее количество Пассажиров в автобусе, распределение по городам и другие факторы.

— Перевозчик имеет право отказать Пассажиру в провозе дополнительного багажа/груза.

— С целью обеспечения безопасности проезда пассажиров, багаж, принадлежащий, последним, должен находиться в багажном отделении, чтобы не препятствовать нормальному передвижению по салону автобуса. Заказчик не несет ответственность за сохранность личных вещей пассажира, находящихся в салоне или в багажном отделении автобуса, а также перевозчик не несёт ответственность за потерю пассажиром денег, украшений, паспорта и других документов, ценных бумаг, других ценностей.

— Перевозка животных и растений запрещена.

 

 

Наличие у пассажира посадочного билета означает, что он ознакомлен с правилами перевозки пассажиров и багажа на автобусах.