Автобусный проезд в Болгарию.

Билеты на чартерные рейсы.

Лето 2019

Рейтинг. Голосовать : (7 голосов, оценка: 4,43 из 5)
Загрузка...

Киев – ЧерновцыСозополь

(крайняя точка Болгарии)

Выезд из Украины по средам и субботам. Из Болгарии по четвергам, воскресеньям.

Автобус в Болгарию — приемлемые цены
Киев – Румыния – Болгария – Румыния — Киев

Новые комфортабельные автобусы евро класса с кондиционированием.
Автобус «SETRA» и «MERCEDES».

Маршрут через Черновцы (общее количество времени в пути 20-30 часов Киев – Созополь)

Киев – Житомир – Винница — Хмельницкий — Каменец-Подольский — Черновцы — переезд по тер. Румынии – Каварна — Балчик – Албена – Кранево — Золотые пески — Солнечный день — Св. Константин и Елена – Варна – Камчия – Бяла – Обзор — Елените – Св. Влас – Солнечный берег – Несебр – Равда – Ахелой – Поморье – Сарафово – Бургас – Черноморец – Созополь.

Перевозчик оставляет за собой право изменить рейс на Киев-Одесса-Созополь.

 

Дата выезда из Украины Прибытие в Болгарию Количество
Ночей в Болгарии
Отправление из Болгарии Дата прибытия в Украину
29.05.2019 30.05.2019 7 06.06.2019 07.06.2019
10 09.06.2019 10.06.2019
14 13.06.2019 14.06.2019
01.06.2019 02.06.2019 7 09.06.2019 10.06.2019
11 13.06.2019 14.06.2019
14 16.06.2019 17.06.2019
05.06.2019 06.06.2019 7 13.06.2019 14.06.2019
10 16.06.2019 17.06.2019
14 20.06.2019 21.06.2019
08.06.2019 09.06.2019 7 16.06.2019 17.06.2019
11 20.06.2019 21.06.2019
14 23.06.2019 24.06.2019
12.06.2019 13.06.2019 7 20.06.2019 21.06.2019
10 23.06.2019 24.06.2019
14 27.06.2019 28.06.2019
15.06.2019 16.06.2019 7 23.06.2019 24.06.2019
11 27.06.2019 28.06.2019
14 30.06.2019 01.07.2019
19.06.2019 20.06.2019 7 27.06.2019 28.06.2019
10 30.06.2019 01.07.2019
14 04.07.2019 05.07.2019
22.06.2019 23.06.2019 7 30.06.2019 01.07.2019
11 04.07.2019 05.07.2019
14 07.07.2019 08.07.2019
26.06.2019 27.06.2019 7 04.07.2019 05.07.2019
10 07.07.2019 08.07.2019
14 11.07.2019 12.07.2019
29.06.2019 30.06.2019 7 07.07.2019 08.07.2019
11 11.07.2019 12.07.2019
14 14.07.2019 15.07.2019
03.07.2019 04.07.2019 7 11.07.2019 12.07.2019
10 14.07.2019 15.07.2019
14 18.07.2019 19.07.2019
06.07.2019 07.07.2019 7 14.07.2019 15.07.2019
11 18.07.2019 19.07.2019
14 21.07.2019 22.07.2019
10.07.2019 11.07.2019 7 18.07.2019 19.07.2019
10 21.07.2019 22.07.2019
14 25.07.2019 26.07.2019
13.07.2019 14.07.2019 7 21.07.2019 22.07.2019
11 25.07.2019 26.07.2019
14 28.07.2019 29.07.2019
17.07.2019 18.07.2019 7 25.07.2019 26.07.2019
10 28.07.2019 29.07.2019
14 01.08.2019 02.08.2019
20.07.2019 21.07.2019 7 28.07.2019 29.07.2019
11 01.08.2019 02.08.2019
14 04.08.2019 05.08.2019
24.07.2019 25.07.2019 7 01.08.2019 02.08.2019
10 04.08.2019 05.08.2019
14 08.08.2019 09.08.2019
27.07.2019 28.07.2019 7 04.08.2019 05.08.2019
11 08.08.2019 09.08.2019
14 11.08.2019 12.08.2019
31.07.2019 01.08.2019 7 08.08.2019 09.08.2019
10 11.08.2019 12.08.2019
14 15.08.2019 16.08.2019
03.08.2019 04.08.2019 7 11.08.2019 12.08.2019
11 15.08.2019 16.08.2019
14 18.08.2019 19.08.2019
07.08.2019 08.08.2019 7 15.08.2019 16.08.2019
10 18.08.2019 19.08.2019
14 22.08.2019 23.08.2019
10.08.2019 11.08.2019 7 18.08.2019 19.08.2019
11 22.08.2019 23.08.2019
14 25.08.2019 26.08.2019
14.08.2019 15.08.2019 7 22.08.2019 23.08.2019
10 25.08.2019 26.08.2019
14 29.08.2019 30.08.2019
17.08.2019 18.08.2019 7 25.08.2019 26.08.2019
11 29.08.2019 30.08.2019
14 01.09.2019 02.09.2019
21.08.2019 22.08.2019 7 29.08.2019 30.08.2019
10 01.09.2019 02.09.2019
14 05.09.2019 06.09.2019
24.08.2019 25.08.2019 7 01.09.2019 02.09.2019
11 05.09.2019 06.09.2019
14 08.09.2019 09.09.2019
28.08.2019 29.08.2019 7 05.09.2019 06.09.2019
10 08.09.2019 09.09.2019
14 12.09.2019 13.09.2019
31.08.2019 01.09.2019 7 08.09.2019 09.09.2019
11 12.09.2019 13.09.2019
14 15.09.2019 16.09.2019
04.09.2019 05.09.2019 7 12.09.2019 13.09.2019
10 15.09.2019 16.09.2019
14 19.09.2019 20.09.2019
07.09.2019 08.09.2019 7 15.09.2019 16.09.2019
11 19.09.2019 20.09.2019
14 22.09.2019 23.09.2019
11.09.2019 12.09.2019 7 19.09.2019 20.09.2019
10 22.09.2019 23.09.2019
14.09.2019 15.09.2019 7 22.09.2019 23.09.2019

 

Стоимость проезда:

Количество ночей Стоимость проезда Примечание
RT 7

57 евро

RT 10/11

57 евро

RT 14

62 евро

RT 17/18 80 евро под запрос
RT 21 80 евро под запрос
RT более 21 85 евро до месяца, под запрос
Комфорт места доплата 10 евро RT с 5 по 16 место
Стоимость билета OW 45 евро под запрос
Трансфер доплата 5 евро RT под запрос

 

Маршрут движения автобуса:

Время отправления

из Украины

Город и остановка прибытия / отправления  
07:00 Киев  /станция метро «Дворец Украина», паркинг/ 19:30*
08:30 Житомир  /c.Заречаны, пл. Бердичевская 1, АЗС ОККО/ 16:00*
11:00 Винница  /с. Зарванцы, ул. Молодежная 29, АЗС WOG/ 14:30*
13:00 Хмельницкий /H-03 трасса Житомир-Черновцы 192 км / АЗС WOG 12:30*
14:45 Каменец-Подольский /пр-т Грушевского 2В / АЗС ОККО 10:00*
16:45 Черновцы /с. Коровия, ул. Главная, 9/ АЗС Лукойл 08:00*
  Переезд по Румынии

Время отправления

из Болгарии

07:20* Каварна /трасса Варна – Дуранкулак/ 18:30
08:00* Балчик /автозаправка «Лафи»/ 17:50
08:15* Албена /автостанция/ 17:30
08:30* Кранево /«Топмаркет» — автобусная остановка/ 17:20
08:45* Золотые Пески / автобусная остановка «Управление»/ 17:10
08:50* Солнечный день /автобусная остановка/ 16:55
09:00* Св.Константин и Елена /КП на въезде в курорт/ 16:50
09:15* Варна /«Полиграфия» автобусная остановка/ 16:30
09:25* Камчия /развилка на Камчию/ 16:00
10:00* Бяла /АЗС у дороги/ 15:50
10:10* Обзор /автостанция/ 15:40
10:45* Елените /вход в курорт/ 15:20
10:50* Св. Влас /АЗС, отель Джулия/ 15:15
11:00* Солнечный Берег /Паркинг Doris, 200 м. от АВТОВОКЗАЛА (отель Grand Kamelia 1, 2 / 15:00
11:15* Несебр /отель Фиеста Панорама/ 14:40
11:30* Равда /почта, ресторан Торнадо/ 14:35
11:45* Ахелой /ресторан Черное и белое/ 14:30
12:00* Поморье /новый город автовокзал/ 14:20
12:15* Сарафово /у развилки в аэропорт/ 14:00
12:30* Бургас /АЗС Лукойл кольцо на выезде из Бургаса в Варну/ 13:40
12:45* Черноморец /автостанция/ 13:15
13:00* Созополь /ресторан «Черно море»/ 13:00

*Время прибытия зависит от времени прохождения границ и погодных условий и других факторов.

 

Наши рейсы:

— Рейс Киев-Черновцы-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Киев, Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы.

— Рейс Луцк-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Луцк, Ровно, Тернополь, Чертков, Черновцы.

— Рейс Львов-Черновцы-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Львов, Стрый, Калуш, Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы.

— Рейс Ужгород-Мукачево-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Ужгород, Мукачево, Чоп.

— Рейс Одесса-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Одесса, Татарбунары, Болград.

— Рейс Днепр-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Днепр, Запорожье, Мелитополь, Херсон, Николаев, Одесса.

— Рейс Харьков-Созополь, посадка возможна в следующих городах: Харьков, Днепр, Кривой Рог, Николаев, Одесса.

— Рейс Киев-Одесса-Варна-София (пересадка в Варне), посадка возможна в следующих городах: Киев, Умань, Одесса, Татарбунары, Болград.

— Рейс Киев-Одесса-Варна-Бургас посадка возможна в следующих городах: Киев, Умань, Одесса, Татарбунары, Болград.

 

Наша компания несет ответственность только за посадку и доставку пассажиров в пункты, указанные в билете. Маршрут движения автобуса по территории Украины и КПП* Украины на усмотрение Туроператора «Медиатур» и зависит от городов посадки пассажиров. (КПП западное Порубное-Сирет. КПП южное Джурджулешты – Рени).

Условия оплаты (индивидуальные заказы):
— Оплата по индивидуальным заказам производится в течение 1-го банковского дня согласно счета или подтверждения в гривнах по коммерческому курсу на день оплаты. Возможны любые виды оплат.
— Время расчета календарных дней начинается с 9:00 до 17:00.
— Если оплата за билет поступила позже указанного времени, то датой оплаты считается следующий день.
— В случае непоступления оплаты за бронирование проезда и перебронировки (продления условий бронирования) Медиатур имеет право аннулировать бронирование проезда без уведомления.

Штрафные санкции при отказе от проезда или неявке на посадку в указанное время и дату:

— при отказе более чем за 21-30 дней — 10% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 15-20 дней — 25% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 8-14 дней — 50% от полной стоимости тура,

— при отказе менее чем за 7 дней — 100% от полной стоимости тура.

При составлении Заявки-бронирования указываются следующие данные:

— Фамилия, Имя (латинскими буквами как в паспорте), номер паспорта, срок действия, дата рождения,

— указать какой паспорт — БИОметрический или обычный,
— дата выезда, пункт отправления,
— пункт прибытия,
— дата выезда из Болгарии), пункт отправления,
— пункт прибытия.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЕЗДУ В АВТОБУСЕ

Общие требования:

— Пассажир должен явиться к месту отправления автобуса, указанному в билете не позднее, чем за 30 минут до отправления и зарегистрироваться у сопровождающего не позднее, чем за 20 минут до указанного в билете времени отправления автобуса. В случае опоздания Пассажир своими силами и за свой счет догоняет автобус.

— Автобус ждет туристов на месте посадки не более 15 минут. В случае опоздания незамедлительно связываться с сопровождающим.

— Время прибытия на территорию Украины зависит от ряда внешних независимых от перевозчика факторов, поэтому если есть необходимость покупать стыковочные билеты, то необходимо выбирать более позднее время отправления.

— Пассажир несет ответственность за правильность оформления и наличия своих документов, которые дают право на пересечение границы. Перевозчик не несёт ответственность за нарушения пассажиром таможенных или эмиграционных правил.

— На посадке Пассажир обязан предъявить действительные проездные документы. Пассажир предупрежден о том, что при отказе предъявить документы или при отсутствии какого-либо из документов, перевозчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор с Пассажиром. Перевозчик имеет право также отказать в поездке, если у экипажа автобуса есть подозрения, что проездные документы могут вызвать у Пассажира проблемы с пограничными службами и задержку во время прохождения границ.

— Если Пассажир является на посадку в грязной одежде, в нетрезвом состоянии (включая последствия употребления алкогольных напитков/ наркотических средств) или другим образом угрожающем или ограничивающем безопасность, здоровье или комфорт других Пассажиров и/или экипажа, ведет себя неадекватно, агрессивно, подозрительно или не имеет при себе документов, необходимых для пересечения границы, перевозчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор на осуществление перевозки. В таком случае Пассажир не допускается к поездке.

— Автобус делает остановки по маршруту каждые 3-4 часа, учитывая обстоятельства непреодолимой силы. Продолжительность остановок объявляется водителем или стюардессой. По истечении этого времени автобус уезжает, а опоздавший Пассажир продолжает маршрут самостоятельно без компенсации проезда.

— Во время движения запрещено: перевозить вещества и предметы, опасные для жизни и здоровья человека, а также вещества и предметы, которые могут нанести вред имуществу других Пассажиров; распивать алкогольные напитки; курить в салоне и в туалете автобуса; своим поведением мешать работе экипажа или создавать неудобства другим Пассажирам; класть ноги на сидения или загораживать проход в автобусе; лежать на сиденьях или на полу автобуса; в целях безопасности самого Пассажира, а также во избежание причинения ущерба другим пассажирам и транспортному средству не рекомендуется во время движения автобуса без лишней необходимости передвигаться по салону автобуса и стоять в проходах. При невыполнении данных условий Перевозчик оставляет за собой право высадить пассажира из автобуса без компенсации стоимости проезда. При этом составляется акт и подписывается свидетелями.

— Пассажир несёт ответственность за причинённый им материальный ущерб Перевозчику.

— В салоне автобуса ведется видеонаблюдение.

— В случае необходимости перевозчик имеет право без предварительного предупреждения изменять указанное в билете посадочное место или маршрут движения автобуса.

— Дети до 16 лет путешествуют только в сопровождении взрослых.

— Места с номерами от 1 до 4 не могут занимать Пассажиры младше 14 лет.

— В целях обеспечения безопасности самих пассажиров, Пассажиры с ограниченными возможностями передвижения (сенсорные или движения, постоянные или временные, душевные) допускаются к поездке в автобусе только в сопровождении другого совершеннолетнего лица. Сопровождающая персона не должна быть с ограниченными возможностями.

— При нарушении пассажиром визового режима (окончания срока действия визы, замены паспорта другим документом, и др.) Перевозчик оставляет за собой право отказать в перевозке пассажиру без выплаты денежной компенсации.

— В случае, если пассажир не соблюдает таможенные или приграничные правила и будет задержан на границе, что повлечёт за собой задержку рейса, экипаж автобуса имеет право пересечь границу без пассажира согласно расписания движения автобуса.

— Перевозчик не отвечает за задержку во время движения, по причинам не зависящим от него.

— В случае невозможности осуществления рейса на предоставленном автобусе (невозможность устранения неполадок автобуса, которые случились на маршруте во время осуществления рейса, задержка автобуса компетентными органами при нарушении правил дорожного движения и т.п.) Перевозчик обязан в течение 24 часов со времени возникновения вышеизложенных обстоятельств, предоставить пассажирам другой автобус, аналогичный требованиям.

— Перевозчик не несет ответственности за погодные условия, пробки, заторы, аварии на дорогах, работу пограничных и таможенных служб. В этих случаях вам пригодится в дороге – интересная книга, журнал или путеводитель и просто хорошее настроение!

— Перевозчик несет ответственность только за доставку Пассажира в указанный в билете пункт. Страховые полисы здоровья и багажа можно оформить самостоятельно в страховой компании.

— Расписанием движения автобусов не предусмотрено время для посещения Duty Free.

— Все места в автобусе одинаково комфортны. Перевозчик оставляет за собой право без предварительного предупреждения поменять место пассажира по причине смены автобуса или желая обеспечить безопасность Пассажиров и экипажа и или с целью максимально качественного осуществления перевозки.

— В случае, если заводом-изготовителем место в автобусе оборудовано ремнями безопасности, Пассажир во время движения автобуса обязан быть пристегнутым.

 

Порядок рассмотрения претензий:

— Пассажир несет полную индивидуальную ответственность за ненадлежащее оформление документов на право пересечения границ государств по маршруту следования. В случае недопущения пассажира к поездке или снятия пассажира с автобуса во время контроля стоимость поездки не возвращается, и претензии по этому поводу не рассматриваются.

— Жалобы и претензии от пассажиров касательно поездки (с копиями билетов и др. подтверждающими документами) должны быть адресованы Перевозчику, выполнявшей данный рейс, в течение 30 дней после даты выполнения поездки.

— На заявления, предложения и персональные вопросы пассажиров перевозчик оставляет за собой право давать ответ в устной форме.

— В случае, если отправление по маршруту задерживается по вине перевозчика, однако пассажир решает использовать поездку, претензии о задержке отправления и прибытия не принимаются.
— В случае, если отправление по маршруту отменяется по вине перевозчика, однако пассажир соглашается перенести дату и использовать поездку позднее, то претензии по компенсации возникающих дополнительных расходов не принимаются.- Пассажир обязан выяснить всю необходимую и интересующую его информацию до приобретения билета, в том числе информацию о: выполнении рейса, доступном сервисе в автобусе, необходимых документах для пересечения границы и т.д.

— Пассажир обязан проверить правильность указанных в билете данных сразу после получения билета.

— В случае непредвиденных обстоятельств Перевозчик имеет право менять/отменять рейсы, проинформировав об этом Пассажиров по сообщенному во время покупки билета телефону (для билетов, купленных в интернете, по е-майлу и/или телефону).

 

Перевозчик не несет ответственности:

— За отклонения от расписания, несвоевременную подачу транспортного средства, возникшие вследствие обстоятельств непреодолимой силы (включая, но, не ограничиваясь: погодные условия, заторы («пробки») на дорогах, действия госорганов и т.д., а также действия самих пассажиров, влияющие на исполнение обязательств) или других обстоятельств (технические неполадки автобуса по дороге к месту отправления), которые Перевозчик, несмотря на предпринятые меры, не смог предвидеть и предотвратить.

— За какие-либо убытки, которые возникли у Пассажира по причине отклонения от графика движения, за исключением случаев попустительства или сознательного злостного невыполнения обязательств Перевозчиком.

— За какие-либо убытки, которые возникли у Пассажира в результате преступной деятельности любого частного лица (в том числе других пассажиров, участников движения или экипажа).
— При проблемах, возникающих у Пассажира с государственными инстанциями в связи с документами (паспорт, визы, страховка и т.д.) или содержимым багажа Пассажира.

— За вещи, оставленные или забытые в салоне автобуса. Найденные в салоне автобуса вещи передаются на хранение в офис Перевозчика, обслуживающего данный рейс. Если среди найденных вещей есть быстропортящиеся продукты питания, они подвергаются незамедлительной утилизации. Если владелец вещей не находится в течение 1 месяца, вещи переходят в собственность Перевозчика. За хранение найденной вещи (свыше 3 дней) при передаче ее владельцу взимается плата в размере 50 евро.

 

Посадочный талон:

— Посадочный талон есть именным документом для переезда автобусом, и не может быть передан другому лицу, действителен по дате и времени выезда, что указаны в нём. Все изменения могут быть вписаны в него и подтверждены печатью фирмы, которая вписывала эти изменения.

— Пассажир, имеющий обратную дату выезда, в случае каких либо изменений со своей стороны, обязан известить перевозчика  не позднее чем за 24 часа до выезда связавшись с Перевозчиком по телефону который указан в посадочном талоне.

 

Стоимость проезда:

— Стоимость проезда определяется перевозчиком и публикуется в евро. Оплата в гривнах по коммерческому курсу на момент покупки проезда.

— Стоимость проезда может меняться в зависимости от экономических и ценовых изменений на разрешительные документы, топливо.

 

Штрафные санкции при отказе от проезда или неявке на посадку в указанное время и дату:

— при отказе более чем за 21-30 дней — 10% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 15-20 дней — 25% от полной стоимости тура,

— при отказе более чем за 8-14 дней — 50% от полной стоимости тура,

— при отказе менее чем за 7 дней — 100% от полной стоимости тура.

Время расчета календарных дней начинается с 9:00 до 17:00. Если оплата за билет поступила позже указанного времени, то датой заказа считается следующий день.

Деньги не возвращаются за проезд, которым не воспользовались по вине клиента.

 

Перевозка багажа:

— Разрешается бесплатно перевозить ручную кладь весом до 5 кг, не превышающие размеры 45 см х 35 см х 20 см (верхняя одежда, женская сумка, бутылка воды, зонтик, ноутбук и т.д.). Ручная кладь располагается под ногами или на багажной полке.

— Разрешается бесплатно перевозить не более двух единиц багажа, общий вес которых не превышает 30 кг. Предусмотрена доплата за сверхнормативный багаж, каждой следующей единицы – 10 евро. Доплата изымается на посадке экипажем автобуса, который обязан предоставить квитанцию об оплате.

— Дополнительный багаж или груз принимается к перевозке только при наличии свободного места в багажном отделении автобуса и за отдельную плату. Свободное место в багажном отделении определяет водитель на посадке, принимая во внимание общее количество Пассажиров в автобусе, распределение по городам и другие факторы.

— Перевозчик имеет право отказать Пассажиру в провозе дополнительного багажа/груза.

— С целью обеспечения безопасности проезда пассажиров, багаж, принадлежащий, последним, должен находиться в багажном отделении, чтобы не препятствовать нормальному передвижению по салону автобуса. Заказчик не несет ответственность за сохранность личных вещей пассажира, находящихся в салоне или в багажном отделении автобуса, а также перевозчик не несёт ответственность за потерю пассажиром денег, украшений, паспорта и других документов, ценных бумаг, других ценностей.

— Перевозка животных и растений запрещена.

 

 

Наличие у пассажира посадочного билета означает, что он ознакомлен с правилами перевозки пассажиров и багажа на автобусах.